Отдых в Малайзии

Туры в Малайзию от лучших туроператоров
Авиабилеты Виза в Малайзию Форумы (1576)
Отели Малайзии (98) Поиск попутчика (22) Фотоальбомы (6)
Туры в Малайзию (10) Отзывы о Малайзии (14) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Малайзия / форум / Жизнь в Малайзии / Footbol
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Footbol
Pages:   1    2    3    4    »    »» 
FLAYA 05.6.2007 14:56 A kak otnosjatsja Malasijzi k futbolu???Lubjat li poseschat stadioni,bolejut li za swoix,kakije widi sporta jescho lubjat??I kak realno najti rabotu w sporte??? Spasibo wsem.
Ставр 07.6.2007 23:09 FLAYA - думаю, что работу в спорте найти можно, на счет фубола в Малайзии - популярен и даже очень.
xanadue 09.6.2007 10:08 Ставр, привет! Это да, футбол любят))) но до Европы им далеко-далеко)))) А вообще, по-моему, один из самых популярных видов спорта - сквош, благо там есть чем гордиться. Да и бадминтон возведен в ряд профессиональной игры - непривычно как-то, мы-то все больше для удовольствия в него играем. А какого рода работа именно в спорте Вам нужна?
Ставр 10.6.2007 07:19 xanadue - Привет:))) Как жизнь? Надеюсь все Ок. Рад общению:)))
FLAYA 10.6.2007 14:49 Спасибо Ставрик за ответ!!!!!У меня знакомый тренер по футболу,он хочет работать в Малазии,сейчас тренерует в Австрии.Вот я и решила у вас спрасить,может кто поможет найти контакты.
Ставр 19.6.2007 00:03 FLAYA - всегда рад, чем могу, вот только контактов на эту тему увы нет.
FLAYA 16.7.2007 17:25 Может быть самый разумный вариант ему самому туда просто приехать и обойти футбольные клубы со своим резюме.Просто взять и полететь....хотя ли это действительно разумно????Вот только в инете нет нигде адресов этих клубов.А на е-mail он говорит уже посылал свои данные и характеристики,только их по всей видемости никто не читал.Во всяком случае никакого ответа.
Ставр 20.7.2007 00:51 Привет, я так думаю, что реально договорится можно только в живую, интернет переписка в данном случае, дело не надежное.
Ставр 20.7.2007 00:51 Тем более, что Он тренирует в Европе, должны взять с руками и ногами:)
xanadue 21.7.2007 16:06 Флайя,так пусть Ваш знакомый узнает адрес футбольной ассоциации - и прямиком туда.С резюме и всеми документами. Зачем по клубам мотаться,лучше сразу обращаться в головную организацию.

Ставр_привет!Как дела? Нас с дочкой уже домой отпустили из клиники))))
Ставр 22.7.2007 17:53 xanadue Привет!!!!!!!!! Рад ОЧЕНЬ !!!!!! Супер!!!!!!!!
Pages:   1    2    3    4    »    »» 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Малайзию

Для граждан РФ на срок до 30 дней
въезд в страну - безвизовый »

Авиабилеты в Малайзию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 500 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Малайзии (5)
Малайзия в цифрах и фактах
Новый Год в Малайзии
Недвижимость в Малайзии
Карта Малайзии
Погода в Малайзии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Малайзии

Борнео
Куала-Лумпур
Лангкави
Пангкор
Пенанг

Спонсоры сайта

Наши координаты

Malaysia-Travel - туры в Малайзию, отдых в Малайзии, отели Малайзии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@malaysia-travel.ru
© 2005-2014, malaysia-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.malaysia-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - туристическая реклама
NetFlex - системы cms