Отдых в Малайзии

Туры в Малайзию от лучших туроператоров
Авиабилеты Виза в Малайзию Форумы (1576)
Отели Малайзии (98) Поиск попутчика (22) Фотоальбомы (6)
Туры в Малайзию (10) Отзывы о Малайзии (14) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Малайзия / форум / Жизнь в Малайзии / Дайте люди мне совет
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Дайте люди мне совет
Pages:   1    2    3    4    »    »» 
Anya 11.4.2007 21:35 Моя близкая подруга вот уже несколько лет живет в Малайзии. Очень настойчиво приглашает приехать к ней. Ну осмотреться, и если понравиться остаться там на ПМЖ. А я о той Малайзии ничегошеньки не знаю. Расскажите, что это за страна, как там живут? И дайте мне дельный совет, как быть?
xanadue 19.4.2007 21:05 А Вы в курсе, что остаться на ПМЖ оченьтрудно? Работу она Вам сможет обеспечить? Или Вы согласны на брак с локалом? Страна неплохая,но и своих заморочек хватает, поверьте. А в каком штате и городе проживает Ваша подруга?
princess 26.4.2007 20:27 А что вас смущает, Аня? я вот например, часто бываю по долгу службы в Малайзии - страна достойная.
princess 26.4.2007 20:28 Кстати, добавлю еще, что это с богатым историческим наследием, интенсивно развивающаяся страна – открывает гостям богатство и первозданность тропического рая с уникальной флорой и фауной, тщательно оберегаемого государственными экологическими программами, первоклассные курорты, великолепный сервис и самобытную культуру.
Ди 29.4.2007 13:51 жить в Малайзии ох незнаю, а стоит ли? другое дело отдохнуть, провести отпуск, а вот на постояннку...
xanadue 03.5.2007 20:35 Да, страна неплохая, но одно дело приезжать туристом на отдых или по работе в командировки, и совсем другое - жить здесь постоянно. Медицина и образование Вас, скорее всего, разочаруют. А климат добьет окончательно (я, кстати, не шучу).
Ставр 06.5.2007 22:26 А климат? что? совсем тяжело? вроде отдыхали, так было все ок, наоборот...да же супер, вроде как.
xanadue 07.5.2007 06:22 Да. В принципе, в процессе акклиматизации и загнуться можно. Если у Вас есть проблемы с давлением, здесь это обострится (у большинства). И потом, влажность же очень высокая - это тоже тяжело, особенно если Вы переехали из региона с сухим континентальным климатом. Я, например, из Заполярья - представляете разницу температур?В первые недели и даже месяцы все может быть в порядке с Вашим здоровьем, только вот полная акклиматизация длится какминимум 2 года...Обычно после этого срока и начинаются проблемы. А медицина сильно оптличается от русской, к сожалению.
Ставр 08.5.2007 08:48 Да наверное Вы правы? я как-то не думал о таких достаточно длительных сроках, и резких переменах климата, сам то я из родом из Среднеей Азии, поэтому и легко наверное было. А что с медициной? Хуже? или просто дорогая?
xanadue 08.5.2007 14:27 А вся медицина - платная)))) я не могу говоритьо качестве операций, к примеру, но лечение обычной простуды антибиотиками - из серии маразма. Большинство врачей получали степень в Великобритании, Австралии, НЗ - полагаются они на химические препараты, а использование натуральных лекарственных средств,видимо, оставляют для "отсталых"...Мне, например, прописали антибиотики в первом триместре беременности...меня,как микробиолога, отучившегося 5 лет на биофаке,это добило окончательно.
А и правда, наверное, из Средней Азии легче переехать...
Ставр 08.5.2007 16:22 Антибиотики в первом триместре беременности - вот уроды. Ведь в это время плод наиболее чувствителен к повреждающим факторам, особенно, таким как антибиотики. Я просто педиатр мне это просто даже не понятно как-то, а еще говорят, что у нас медицина плохая.
Pages:   1    2    3    4    »    »» 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Малайзию

Для граждан РФ на срок до 30 дней
въезд в страну - безвизовый »

Авиабилеты в Малайзию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 500 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Малайзии (5)
Малайзия в цифрах и фактах
Новый Год в Малайзии
Недвижимость в Малайзии
Карта Малайзии
Погода в Малайзии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Малайзии

Борнео
Куала-Лумпур
Лангкави
Пангкор
Пенанг

Спонсоры сайта

Наши координаты

Malaysia-Travel - туры в Малайзию, отдых в Малайзии, отели Малайзии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@malaysia-travel.ru
© 2005-2014, malaysia-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.malaysia-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - туристическая реклама
NetFlex - системы cms