Отдых в Малайзии

Туры в Малайзию от лучших туроператоров
Авиабилеты Виза в Малайзию Форумы (1576)
Отели Малайзии (98) Поиск попутчика (22) Фотоальбомы (6)
Туры в Малайзию (10) Отзывы о Малайзии (14) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Малайзия / форум / Отдых в Малайзии / Услуги гида и переводчика - Пенанг
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Услуги гида и переводчика - Пенанг
Pages:   1 
18.6.2010 15:24 К вашим услугам - опытные гиды и экскурсоводы на Пенаге. Так же самые интересные экскурсии по Куала-Лумпуру. Возможен трансфер и помощь в размещении.
xanadue 18.6.2010 18:06 Со всем уважение, а как Вы определили, что Ваши экскурсии самые интересные? А гиды у Вас русскоязычные?
29.6.2010 18:34 qetynik - а как с Вами связаться?
xanadue - я извиняюсь Вы тоже предлагаете экскурсии???
xanadue 02.7.2010 05:59 Кокос_ не извиняйтесь. Нет, не предлагаю. Но интересно, по каким критериям можно оценить "интересность" экскурсии (тавталогия получилась). В августе я поеду в консульство по делам, вот думаю, куда бы детей свозить, где мы еще не были. Может, qetynik подскажет.
Мне кажется на Пинанге лучше самим все смотреть, без гидов - остров маленький, не потеряться (если, конечно, не забираться далеко в Таман Негара со стороны Телук Баханг).
03.7.2010 05:20 Экскурсия просто должна быть содержательной и эмоционально интересной. Можно ведь так увлеченно и необычно преподнести самый обычный материал, что станет интересно все!
03.7.2010 08:19 xanadue - понятно )

действительно хотелось бы дождаться ответа qetynika...
хотя мне кажется что в данном случае - слова самые интересные - прозвучало просто для пущей привлеккательности, не более того :)))
xanadue 03.7.2010 17:48 Кокос_ просто иногда турфирмы включают что-то действительно интересное в тур. Например, сама только в прошлом году узнала про "дуриановые виллы" в Балик Пулау, хотя до них полчаса езды.
06.7.2010 04:52 Есть же люди ищущие, так вот такие люди и выискивают содержательные и необычные экскурсии и еще их преподносят талантливо!
xanadue 06.7.2010 07:03 Пикари_Вы серьезно думаете, что прямо-таки гиды ищут интересные места, заботясь о туристах? Экскурсии и их наполнение скорее зависят от владельца турфирмы, я полагаю, и в первую очередь там рассматривают вопрос прибыльности. Есть тут замечательный водопад, но далековато, да и пешочком надо топать - знают о нем все, в экскурсию, конечно, можно его включить - но только в индивидуальную и за отдельную плату.
Другой вопрос, что есть среди гидов те, кто действительно любит и знает свою работу. И их интересно слушать.
09.7.2010 04:27 Вот-вот, я о том же! несколько раз в своей жизни я слушал талантливые экскурси, и до сих пор в полном восторге от тех экскурсоводов, просто вот никогда не забуду! Свою работу посто надо любить, какой бы эта работа не была!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Малайзию

Для граждан РФ на срок до 30 дней
въезд в страну - безвизовый »

Авиабилеты в Малайзию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 500 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Малайзии (5)
Малайзия в цифрах и фактах
Новый Год в Малайзии
Недвижимость в Малайзии
Карта Малайзии
Погода в Малайзии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Малайзии

Борнео
Куала-Лумпур
Лангкави
Пангкор
Пенанг

Спонсоры сайта

Наши координаты

Malaysia-Travel - туры в Малайзию, отдых в Малайзии, отели Малайзии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@malaysia-travel.ru
© 2005-2014, malaysia-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.malaysia-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - туристическая реклама
NetFlex - системы cms