Отдых в Малайзии

Туры в Малайзию от лучших туроператоров
Авиабилеты Виза в Малайзию Форумы (1576)
Отели Малайзии (98) Поиск попутчика (22) Фотоальбомы (6)
Туры в Малайзию (10) Отзывы о Малайзии (14) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Малайзия / форум / Работа в Малайзии / лохотрон
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата лохотрон
Pages:   1    2    » 
22.1.2008 13:19 такая тема...
Меня пригласила на работу некая компания в Малайзии. Мы долго с ними переписывались, я отправляла им документы на офрмление (копии), потом они дали мне контакты 1 работника иммиграционной службы, для оформления визы, я связалась и с ним, для оформления визы он попросил отправить так же копии доков и взнос в 328 долл, что меня оч напрягло. Я зашла на официальный сайт иммиграционной слуюбы, посмотреть требования, по докам сходиться почти все...там требую заполнения форм ИММ12, ИММ38, о чем "мой" работник иммиграционной службы умолчал. Вот я и не знаю...лохотрон это или нет и кому вообще верить? Есть примеры? что посоветует?
22.1.2008 15:25 а разве нельзя въехать без визы, а потом оформить визу уже на месте? Вы в посольство обращались? или хотя бы позвоните им вот тел посольства в Москве тел: +7 (495) 147-1514
23.1.2008 11:22 вчера отправила письмо "моему" работнику иммигр службы с вопросом о формах ИММ12 ИММ38, написал, что я заполню их по прибытию, по телефону в Москву звонила, там сказали, что для оформления визы им нужно разрешение от иммиграционной службы Малайзии, виза стоит 300 р.
23.1.2008 11:22 все еще сомневаюсь)
23.1.2008 13:21 Да, кстати мож кому знакомо название отеля? Citybayview
23.1.2008 14:37 эт сеть отелей в азии - малайзия, сингапур и проч. На сайте есть http://www.malaysia-travel.ru/hotels/hotel-38.html
Правда сам не был, ничего сазать не могу.
24.1.2008 09:03 Такой отель есть в Пенанге City Bayview Penang.
24.1.2008 16:34 хмн...этот отель (по ссылке) находится в Джорджтауне, а мне из Лангкави написали..
25.1.2008 13:11 На острове Лангкави тоже имеется отель CITY BAYVIEW 4*, он расположен в центре коммерческого района города Куах (Kuah), в 5 минутах от пристани и в 25 минутах от аэропорта.
25.1.2008 19:25 Tori да нашла нашла)) мне сказали что лажовый отель....мож кто там был?
25.1.2008 21:17 Да нормальный отель, правда он всегда 3 звезды был, а теперь вдруг 4 прилепили, хотя ни чего не измнеилось.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Малайзию

Для граждан РФ на срок до 30 дней
въезд в страну - безвизовый »

Авиабилеты в Малайзию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 500 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Малайзии (5)
Малайзия в цифрах и фактах
Новый Год в Малайзии
Недвижимость в Малайзии
Карта Малайзии
Погода в Малайзии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Малайзии

Борнео
Куала-Лумпур
Лангкави
Пангкор
Пенанг

Спонсоры сайта

Наши координаты

Malaysia-Travel - туры в Малайзию, отдых в Малайзии, отели Малайзии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@malaysia-travel.ru
© 2005-2014, malaysia-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.malaysia-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - туристическая реклама
NetFlex - системы cms