Отдых в Малайзии

Туры в Малайзию от лучших туроператоров
Авиабилеты Виза в Малайзию Форумы (1576)
Отели Малайзии (98) Поиск попутчика (22) Фотоальбомы (6)
Туры в Малайзию (10) Отзывы о Малайзии (14) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Малайзия / форум / Отдых в Малайзии / Погода на новый год
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Погода на новый год
Pages:   1    2    3    4    »    »» 
Andryusha 18.12.2005 23:05 Купил тур в Малазию на Новый год, на Ланкгави, так как обещали, что на новогодние каникулы там прекрасная погода, а теперь смотрю что на этот период мало того, что дожди сплошные так еще и шторма. Не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста.
Sabrina 18.12.2005 23:17 Мне кажется, учитывая малазийский климат, Вам нечего бояться, ведь специфика климатических условий такова, что там сезона дождей как такового вообще нет. Осадки действительно бывают, но они непродолжительны. О штормах на новый год я вообще не слышала, откуда Вы взяли эту информацию?
Терри 18.12.2005 23:18 Андрюша, я бы на твоем месте поехала без раздумий. К тому же, если ты сейчас сдашь путевки - то скорей всего получишь слишком маленький процент возвратной суммы.
Малайзия экзотична, разве может испортить праздник какой-нибудь непродолжительный дождик? :)
Andryusha 18.12.2005 23:36 Я посмотрел все сайты прогонза погоды - как наши, так и зарубежные - везже на весь декабрь до нового года дожди и шторма - Тайланд так тот вообще затопило как раз на границе с Малазией. Сейчас поговорил с человеком в КЛ - он говорит, что там прям сейчас идет дождь и вообще каждый день дождь. Вот так-то.
Andryusha 18.12.2005 23:38 Если вы нажмете на ссылочку прям на этой страничке "Погода в Маолазии" вы тоже увидите подтверждение того, что и на Ланкгави, и в Пенанге и в КЛ идут дожди
Sabrina 18.12.2005 23:42 Дождь - да, но насчет штормов... я посмотрела погодные информеры, в целом Вы правы. Хотя, странно, конечно, ведь еще в прошлом месяце в плане погоды все было относительно благополучно. Ну, что я могу сказать? Можно было бы посоветовать комбинированный тур, чтобы свести до минимума риск и негативные впечатления от штормов. Но если для вас не актуально денежная проблема - то лучше всего рассмотреть другой вариант новогоднего отдыха - скажем, в другой точке земного шара. В конечном итоге, решать все равно вам.
Andryusha 18.12.2005 23:45 Тур и так комбинированный - Сингапур-Малазия. Просто на всех сайтах написано, что на Ланкгави на НГ нет дождей.
А вот ссылка на шторма: http://www.weather.com/outlook/travel/businesstraveler/tenday/MYXX0032?from=36hr_fcst10DayLink_business
Saab 18.12.2005 23:46 Добрый вечер, форумчане! Рад вас здесь видеть. Андрей, перед Вами прямо-таки гамлетовский пассаж: "Ехать ли Малайзию или не ехать?" :) Черт его знает.. я бы наверное поехал.. один или с друзьями. Но если бы речь шла о том, чтобы ехать с семьей и детьми - то наверное я не стал бы подвергать риску близких людей.. Да еще и свежи воспоминания о прошлогоднем цунами..
Andryusha 18.12.2005 23:49 Ну Малазию цунами не затронуло и жертв там почти небыло, а потом так не бывает, чтоб цунами каждый год ходили. Ди и из ЮВА Сингапур с Малазией самые цивилизованные страны. Ланкгави вообще в число лучших курортов входит, вот только с погодой мне ничего не ясно.
Oleg 18.12.2005 23:52 Я дней 5 назад взял путевку в турагенстве на НГ (о. Сентоза + отдых в Куала Лумпур). Мне вообще ничего про шторма не сказали. Что же это такое, товарищи? Посмотрел погоду - и правда, "сезон дождей"... Правда, надо заметить я туда уже не первый год езжу и уже наверное раза три там отмечал новый год.. до этого вообще все было благополучно в плане погоды.
Теперь вот в раздумьях...
Sabrina 18.12.2005 23:53 Cезон дождей - это, наверное, так романтично...
Pages:   1    2    3    4    »    »» 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Малайзию

Для граждан РФ на срок до 30 дней
въезд в страну - безвизовый »

Авиабилеты в Малайзию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 500 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Малайзии (5)
Малайзия в цифрах и фактах
Новый Год в Малайзии
Недвижимость в Малайзии
Карта Малайзии
Погода в Малайзии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Малайзии

Борнео
Куала-Лумпур
Лангкави
Пангкор
Пенанг

Спонсоры сайта

Наши координаты

Malaysia-Travel - туры в Малайзию, отдых в Малайзии, отели Малайзии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@malaysia-travel.ru
© 2005-2014, malaysia-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.malaysia-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - туристическая реклама
NetFlex - системы cms